ГоловнаБлогиБлог Льва Миримского

«Мэр» Симферополя уничтожает город

Недавно «мэр» Симферополя Агеев в интервью заявил, что я забросал его запросами. Не нравится ему, видите ли, что народный депутат чего-то хочет и пишет в мэрию каждый день. Чуть ли не мешаю работать.

Вопрос: писал бы я запросы, если бы деятельность мэра, его команды и горсовета была открытой? Конечно, нет – это просто глупо. Но я хочу получить общественно важную информацию, доступа к которой нет ни и у кого, в том числе – у народного депутата.И вот сейчас понял, к чему это все было.

Агеев прислал письмо с явным отказом предоставлять информацию. Более того, он поставил под сомнение тот факт, что это именно я пишу обращения – на этот вывод его натолкнуло то, что используются разные бланки, а подписи под обращением отличаются друг от друга.

Так вот, во-первых, запросы пишу я. Именно я и никто другой! Не исключаю, что мое эмоциональное состояние, когда я вижу, что происходит в городе, действительно может влиять на характер подписи. Но вместо того, чтобы навести порядок в городе, мэрия начинает заниматься экспертной оценкой писем. А про бланки я вообще промолчу, это просто отмазка.

Достал вас, Виктор Николаевич? Не дело мэра отвечать за свои дела? Получается, мэрия попросту не располагает такой информацией, а значит, не контролирует городские дела? Я не понимаю, кто в городе голова, а кто – жопа? (прошу прощения за мой французский, других слов не подберу) Чинуши, получившие на кормление по кусочку городской собственности или чуточку полномочий, или мэр, которого якобы «избрали» симферопольцы?

Пан (по-другому вас называть не могу) Агеев! Если вы думали, что пост мэра – это райские кущи, в которых вы будете забавляться в свое удовольствие, то сильно ошиблись. На этой должности нужно РАБОТАТЬ и думать хотя бы иногда! К сожалению, по своему родному городу я вижу, что работа дается вам с огромным трудом. Серьезно подумайте, стоит ли и дальше так напрягаться?

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram