ГоловнаЕкономікаБізнес

"Надра Банк" полностью завершил процесс реструктуризации

В начале августа 2010 года банк «Надра» успешно завершил реструктуризацию внешней задолженности на сумму около 877 млн. долл. США, а именно: задолженность по еврооблигациям, задолженность перед Экспортно-кредитными агентствами, задолженность по торговому финансированию и субординированную задолженность.

// 59) ? 60 : 0; } catch(err){ window.status = err.message; } } // ]]>

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как сообщалось ранее, в июне 2010 г. «Надра» достиг договоренности о реструктуризации задолженности по еврооблигациям, задолженности перед Экспортно-кредитными агентствами и подписал соответствующие договоры, в которых изложены основные условия реструктуризации. В июле 2010 года были достигнуты договоренности о реструктуризации задолженности по торговому финансированию и субординированной задолженности и подписаны соответствующие договоры о реструктуризации.

Таким образом, успешно завершив реструктуризацию внешней задолженности, банк «Надра» выполнил основное требование Экспертно-аналитического совета по вопросам участия государства в капитализации банков, которое предусматривает рекапитализацию финучреждения с участием государства.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram