ГоловнаКультура

Вышел первый трейлер нового "Кошмара на улице Вязов"

Киностудия New Line Cinema представила первый ролик из римейка фильма Вэса Крейвена "Кошмар на улице Вязов". Роль Фредди Крюгера впервые играет не Роберт Инглунд, а актер Джеки Эрл Хейли, которого зрители наверняка запомнили по роли Роршаха в "Хранителях".

Напомним, ранее сообщалось, что действие картины начнется в середине 90-х годов прошлого века. Фредди Крюгер описывался в сценарии как симпатичный молодой человек, работающий садовником в дошкольном учреждении и пользующийся популярностью у детей, которые любят с ним играть.

Однако кто-то из них обвиняет Фредди в развратных действиях, и родители устраивают самосуд, закончившийся сожжением Крюгера. Через тринадцать лет Фредди возвращается для того, чтобы отомстить подросшим детям.

Съемки фильма, режиссером которого является Сэмюэль Бэйер, начались в апреле 2009 года в Чикаго. Владельцы кинофраншизы планируют создать новую трилогию. Первая серия будет выпущена в прокат 16 апреля 2010 года.

Напомним, что оригинальная картина Вэса Крейвена вышла в 1984 году и стала классикой жанра. В этом фильме Крюгер был представлен психопатом, совершившим при жизни серию убийств детей.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram