ГоловнаБлогиБлог Алексея Дружинина

Проект Украина – Феерическая Расстановка Точек

Итак, что мы имеем в сухом остатке?

В Киеве власть захвачена свободо-бютовской хунтой. Ей выгоден раскол Украины, чтобы постоянно побеждать на выборах за счет западно-украинских областей. Поэтому она сейчас ничего не делает, чтобы Юго-восток сам отвалился.

Фото: kinokopilka.tv

В Донецке по улицам ходят уголовники с георгиевскими ленточками и бьют все окна, где висит украинский флаг (моя мама видела это лично). Их поддерживает местное активное большинство, утверждая что это все понарошку и вообще они патриоты. Реальные сторонники украинской власти напуганы, “сорвали лампасы и погоны”, а также стараются не выходить из дома. Их в Донбассе процентов 20-30 %. Почти НИКТО в Киеве не думает, как их оттуда вытаскивать. ЗАЧЕМ вы тогда их агитировали перейти на свою сторону?

Из олигархов только Коломойский навел конституционный порядок в Днепропетровской области после того, как его банк обанкротился в России. В Донецке своего Таруту почему-то называют киевским. Ахметов раскладывает яйца по разным корзинам и молчит как подлый трус Леопольд.

В общем, это похоже на начало конца не только проекта под названием Украина, но и проекта под названием Донецк, проекта Харьков и т. д. В будущем следует ожидать нового бунта киевской интеллигенции. Т. к. Свобода после очередной победы на выборах так надоест своими “колядками и щедрівками” вместо профессионализма, что Киев уже захочет отделиться от постоянно голосующей за них Западной Украины.

И появится на карте Новый Сингапур. Чего и следовало ожидать…

P. S.: Кто хочет принять участие в создании отрядов обороны от “георгиевских молодчиков” в Донецке – просьба найти меня в социальных сетях.

Алексей Дружинин Алексей Дружинин , Блог Инноватора
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram