ГоловнаЕкономікаБізнес

Почему трактор DW 244 AN так популярен

Почему трактор DW 244 AN так популярен

Украинские фермеры оценили надежность и производительность минитрактора DW 244 AN. По отзывам аграриев – это разумный выбор железного помощника за умеренную цену. У данной модели есть много интересных функций, узнать о которых можно из краткого обзора минитрактора DW 244 AN по ссылке https://moto-store.com.ua/dw244an.

Некоторые характеристики DW 244 AN

Минитрактор DW 244 AN относится к полноприводным тракторам из Китая. В его стандартной комплектации трехцилиндровый дизельный мотор, объемом в 1620 кубов. ДВ 244 имеет не только солидный внешний вид, но и мощный двигатель на 24 лошадиные силы. При этом трактор славится умеренным расходом дизтоплива до 275 г/кВт в час. Коробка переключения передач с 2020 года оснащена обновленной кулисой с боковым расположением.

У минитрактора DW 244 AN отличная маневренность и высокая проходимость, что позволяет выполнять различные виды операций. Широкие колеса с шевронным рисунком протектора обеспечивают ему надежную сцепку с грунтом и особую устойчивость. Машина проста в управлении, благодаря гидроусилителю руля.

Где используют DW 244 AN

Технические преимущества минитрактора DW 244 AN позволяют использовать его не только для работ в поле, саду, но и для облегчения труда при строительстве, перевозки грузов. Увеличить функциональность машины позволяет возможность подключения различного навесного оборудования. Для предотвращения пробуксовки трактора во время сложных работ на грунте, трактор оборудован неразрезным задним мостом с блокировкой межколесного дифференциала.

Сеть магазинов Мотостор имеет в своем ассортименте как минитрактора DW 244 AN, так и различные варианты навесного оборудования к нему по доступной цене. Приобрести данную модель можно за наличный и безналичный расчет или в кредит. Консультанты магазина помогут с оформлением покупки, предоставят все необходимые документы и обеспечат своевременную доставку выбранной техники в любой населенный пункт страны. При этом будет оформлена официальная гарантия на бесперебойную работу техники. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. На сайте магазина вы можете купить минитрактор известных брендов по самых выгодных ценах.

Обзор минитрактора ДТЗ 5244 HPX У тех, кто уже стал обладателем минитрактора ДТЗ 5244 НРХ – единодушные отзывы: «эта техника нового уровня качества и мощности». При этом цена у этого «малыша» не очень высокая, благодаря тому, что процесс сборки контролируется украинскими специалистами, а комплектация трактора включает в себя только действительно необходимые опции. Это отличная тракторная техника, которая может конкурировать с европейскими аналогами или техникой из Японии.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram