ГоловнаСуспільствоЖиття

Карла Бруни-Саркози ответила согласием на предложение Вуди Аллена

Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози снимется в новой картине известного американского режиссера Вуди Аллена.

В интервью французскому телеканалу Canal+ Бруни-Саркози, бывшая профессиональная модель и популярная певица, заявила, что приняла предложение режиссера, который ранее «любезно попросил (ее) не делать фильм с кем-либо до него».

«Он (Аллен) предложил мне появиться в его новом фильме. Я не знаю, что это будет за роль, но я ответила согласием», - цитирует агентство слова 41-летней Бруни-Саркози, добавив, что, принимаясь за какое-то дело, она полностью посвящает себя осуществлению новой задачи.

«Иначе я бы никогда ничего не сделала», - сказала первая леди Франции. Агентство отмечает, что эта фраза скорее может относиться к карьере Бруни-Саркози в шоу-бизнесе, чем к ее «неожиданному» замужеству.

В интервью супруга президента Саркози призналась, что она совсем не актриса, и, возможно, ее игра будет «безнадежной», но она не может упустить такой возможности.

«Когда я стану бабушкой, мне будет приятно сказать, что я сделала фильм с Вуди Алленом», - призналась бывшая модель.

В июне Аллен, который известен также как блестящий актер, писатель, драматург и музыкант, признался, что роль в своей следующей картине он, без сомнения, отдал бы первой леди Франции.

«Без сомнений, это Карла Бруни! Уверен, она будет великолепна», - сказал тогда режиссер, обладатель трех премий «Оскар», восьми наград Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), двух премий «Золотой глобус», премии Берлинского международного кинофестиваля и ряда других наград.

Карла Бруни в последнее время покоряет экран в различных ипостасях. Так, ранее в этом месяце президент Франции с супругой пополнили престижный список приглашенных «звезд» популярнейшего мультипликационного сериала «Симпсоны» (The Simpsons).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram