>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

О продаже билетов на Евро-2012 украинцам расскажут в рекламе

На улицах Харькова в ближайшее время появятся баннеры, информирующие жителей города о правилах приобретения билетов на матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщает агентство "Укринформ" со ссылкой на заявление директора Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 Наталии Мирошниченко.

Социальная реклама будет установлена в центре Харькова - на улице Сумской и рядом с автовокзалом на проспекте Гагарина. По данным агентства "Мост Харьков", реклама будет установлена в течение ближайших 10 дней.

На каждый матч Евро-2012 жителям Харькова будет выделено 2 тысячи билетов. Сообщается, что билеты на все матчи будут продаваться с 1 по 31 марта 2011 года на официальном сайте чемпионата - UEFA.com. Билеты на матчи, на которые спрос превысит предложение, будут разыгрываться в лотерее. Цена на билеты станет известна 1 марта текущего года.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года проведут две страны - Украина и Польша. Матчи пройдут в четырех украинских городах (Киев, Львов, Донецк и Харьков), а также в четырех польских (Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск).

На официальном сайте Евро-2012 сообщается, что польская компания Contact Center в феврале подключила первую телефонную линию по обслуживанию клиентов, желающих приобрести билеты на Евро-2012. Телефонная линия работает с понедельника по пятница с 8 утра до 8 вечера на шести языках: английском, польском, украинском, русском, немецком и французском.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram