>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Рейна может уйти из "Ливерпуля" по окончании сезона

Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна, который в начале этого года подписал с клубом новый долгосрочный контракт, может покинуть его уже следующим летом, информирует The Daily Mail.

Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна, который в начале этого года подписал с клубом новый долгосрочный контракт, может покинуть его уже следующим летом, информирует The Daily Mail. 28-летний испанец ранее неоднократно изъявлял желание остаться в стане мерсисайдцев до конца карьеры, но плохой старт команды в этом сезоне заставил его поменять свое мнение. По мнению британской прессы, главным претендентом на Рейну в случае его ухода из "Ливерпуля" является "Арсенал", который уже давно испытывает проблемы с вратарской линией.

"Семь месяцев назад я подписал шестилетний контракт и счастлив в этом клубе, но каждый футболист хочет бороться за различные трофеи и выигрывать их. Я останусь в "Ливерпуле" как минимум до конца этого сезона. Знаю, что вокруг меня постоянно ходят слухи, но хочу прояснить ситуацию: возвращаться в Испанию, как об этом неоднократно сообщали, я не собираюсь", – подчеркнул Рейна.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram