>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Определили лучшим игроком минувшего месяца центрфорварда киевлян Вадима Шахрайчука.

Такой результат опроса хоккеистов команды не мог стать неожиданностью - в октябре Вадим ШАХРАЙЧУК стал лучшим бомбардиром и снайпером месяца, кроме того, по системе "+/-" был самым ценным игроком команды.

Такой результат опроса хоккеистов команды не мог стать неожиданностью - в октябре Вадим ШАХРАЙЧУК стал лучшим бомбардиром и снайпером месяца, кроме того, по системе "+/-" был самым ценным игроком команды. За 36-летнего нападающего второго звена было отдано 15 голосов его коллег, которые распределились следующим образом: 8 - первых мест, 4 - вторых и 3 - третьих, что дало в сумме 35 баллов.

С минимальным отрывом в голосовании (всего 2 балла) второе место в референдуме было отдано капитану "Сокола" Сергею КЛИМЕНТЬЕВУ. 7 - первых мест, 4 - вторых и 4 - третьих, отданных за 35-летнего защитника, составили те же 15 голосов, но в сумме дали 33 балла.

Третье место нашего опроса досталось ещё одному нападающему, чей талант распасовщика особенно ярко проявился в минувшем октябре. Виталий ЛИТВИНЕНКО, ставший лучшим ассистентом месяца в команде, набрал в сумме 21 балл (1 - первое, 8 - вторых и 2 - третьих места).

Всего в анкетах игроков были названы 14 фамилий, а их голоса распределились следующим образом:

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram