ГоловнаСвіт

Медведев предложил крупному бизнесу определиться, с кем они: с ним или с Путиным

Президент Дмитрий Медведев заявил, что «пришло время определяться», и представители бизнеса должны определиться кого они «хотят видеть следующим президентом — Медведева или Путина, кого они будут поддерживать».

Медведев предложил крупному бизнесу определиться, с кем они: с ним или с Путиным
Фото: EPA/UPG

Об этом Медведев заявил в понедельник, 11 июля, на встрече с представителями крупного бизнеса.

Никто не ожидал разговора о политике, единодушно признают все участники встречи, с которыми удалось поговорить изданию, но в финале беседы президент внезапно заговорил о предстоящих президентских выборах.

Медведев сравнивал себя с Путиным, рассказал присутствовавший на мероприятии, и из слов президента следовало, что в последние годы страна развивалась по пути, заложенному Путиным, а он, Медведев, уже заявил о своей новой программе в Петербурге и теперь бизнесмены должны определиться, по какому пути дальше пойдет страна.

"Если сами не поменяем сценарий развития, - предупредил бизнесменов Медведев,- то его будет менять кто-то другой и бизнесу пора сделать выбор".

Напомним, ранее, Президент России Дмитрий Медведев заявил, что одновременное участие в выборах 2012 года его самого и премьера Владимира Путин будет вредно для страны.

Как известно, выборы Президента России состоятся в марте 2012 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram