ГоловнаСуспільствоЖиття

Представлен новый Toyota Auris автомат

5 июля 2010 года в официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» представлен Toyota Auris 2010 года производства. Обновленный Auris приобрел новый современный дизайн. В модельную палитру этого автомобиля был добавлен ярко синий цвет кузова. Автомобиль представлен в Украине в трех комплектациях с автоматической трансмиссией по цене от 173300 гривен.

Изменения сделали 5-ти дверный хэтчбек более стильным и современным. Обновленный Toyota Auris приобрел новый передний бампер, изменённый дизайн передних фар, более выразительную решётку радиатора, указатели поворота в зеркалах заднего вида. А хромпакет - хромированная накладка на выхлопную трубу, накладка на заднюю дверь багажника и хромированная отделка гнезд противотуманных фар (для комплектации Luna, Sol) - придал автомобилю по-настоящему спортивный и динамичный вид.

Наличие автоматической трансмиссии делает обновлённый Toyota Auris еще более удобным в управлении. Автомобиль доступен с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией и объемом двигателя 1,6 литра.

По вопросам приобретения обновленного Toyota Aurisобращайтесь к любому из 32 официальных дилеров ПИИ «Тойота-Украина» и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия

3 года (или 100000 км. пробега), программа помощи в дороге Toyota Assistance.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram