>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Эвандер Холифилд встретится с Брайаном Нильсеном

Как сообщает FanHouse.com, 5 марта следующего года бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 48-летний Эвандер Холифилд проведет поединок в Дании против известного местного супертяжеловеса, 45-летнего Брайна Нильсена, последний раз выходившего на ринг в 2002 году.​

По словам менеджера Холифилда Кена Сандерса, они уже подписали контракт с промоутерами датчанина — немецкой промоутерской компанией Sauerland Event, и на этой неделе отправятся на несколько дней в Данию для официального анонса предстоящего боя. Отметим, что в начале этого года уже появлялась информация о возможном возвращении Нильсена на ринг под эгидой Sauerland Event и поединке против Холифилда.

Между тем, команда Холифилда продолжает надеяться на бой за чемпионский титул, который, по словам Сандерса, они теперь рассчитывают провести летом следующего года. «Мы надеемся на титульный поединок, возможно в мае или июне, — сказал Сандерс. — Думаю, нам хотелось бы встретиться с Дэвидом Хэем. Полагаю, что это наилучший поединок для Эвандера. Они оба обладают схожим стилем, и я хотел бы увидеть этот бой».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram