ГоловнаКультура

Арбенина: только дебил хочет жить при диктатуре

Лидер "Ночных снайперов" мечтает о стране, где не разрешено преступать закон.

Арбенина: только дебил хочет жить при диктатуре
Фото: Юлия Николенко

"Если бы сейчас здесь сидел любой другой человек - неважно, чем он занимается - музыкой или воду привозит в Украину - вы задали бы вопрос: "В демократической хочешь жить стране или при диктатуре?" Вот только дебил может сказать "при диктатуре".

Так свое появление на оппозиционном митинге в Москве в интервью Like.LB.ua прокомментировала лидер российской рок-группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина.

"У нас очень непростые времена в государстве", - заявила Арбенина, признавшись, что по-прежнему немного опасается последствий своего шага.

"Конечно, боялась. Я и сейчас боюсь. Но не молчать же?", - апеллировала Диана.

"Я говорю открыто и абсолютно во всеуслышание: я хочу жить в свободной, хорошей стране, где мне будет позволено не преступать закон и жить по закону, жить счастливо и защищенно", - заявила Арбенина.

Вместе с тем, она призналась, что ее действия в поддержку российской оппозиции никак не сказались на концертной деятельности.

"Нет, ничего не было. Никаких попыток нас ни запретить, ни призвать к чему-то. Что касается власти, она относится лично ко мне, я так понимаю, толерантно на сегодняшний день, 5 июня 2013 года", - резюмировала лидер "Ночных снайперов".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram