ГоловнаКультура

​На открытии Summer Sound выступит Timo Maas и James Lavelle

Заявленный ранее основатель и участник культовой британской группы Depeche Mode Энди Флетчер не сможет приехать в Грибовку по личным причинам.

​На открытии Summer Sound выступит Timo Maas и James Lavelle
Фото: radikal.ru

Об этом в эксклюзивном комментарии Lb.ua рассказал генеральный продюсер фестиваля Сергей Корзаченко.

Как стало известно, на открытии фестиваля Summer Sound Griboffka International Music Fest 2011 под Одессой Энди Флетчера заменит легенда dance-культуры Timo Maas (Германия) и основатель культового проекта Unkle James Lavelle (Великобритания), а также группа С.К.А.Й и DJ Tony.

«Сейчас мы подыскиваем для Энди Флетчера другую дату выступления, - рассказал Lb.ua Сергей Корзаченко, - он выступит уже в этом сезоне, если мы найдем вариант, когда совпадут и наши и его возможности».

«Я точно не знаю, почему Энди не сможет выступить, он это объяснил личными причинами, возможно, это как-то связано с Эмми», - сообщил Сергей.

Генеральный продюсер фестиваля отметил: найти замену британцу было не просто. «У нас было обязательное условие – артисты, которых мы приглашаем, должны быть высочайшего класса всегда. Мы не могли Флетчера заменить любым диджеем».

«К тому же, принципы шоу бизнеса во всем мире – одинаковые, пятницы и субботы тоже происходят одновременно, - пояснил Корзаченко. - Условная пятница происходит в 143 странах и в этих 143 странах еще по 100 городов. Представьте себе, сколько состоявшемуся артисту поступает звонков и предложений».

Он заверил: найти артиста на коротком сроке – это искусство.

Корзаченко заметил, что к открытию на территории фестиваля будут полностью готовы объекты, необходимые для полноценного отдыха. Однако, когда фестиваль закончится – стройка продолжится.

«Многие фестивали начинаются, когда стройка еще идет. Казантип вон до сих пор в стройке, - рассказал Сергей Корзаченко, - наш проект генерального строительства рассчитан на три года. Так что после феста мы продолжим строительство аж до зимы, и будем строить снова».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram