ГоловнаКультура

​Дизель: на Summer Sound советуем приезжать заранее

Открывать фестиваль Summer Sound Griboffka International Music Fest 2011 пригласили Энди Флетчера потому, что это «легендарнейшая фигура из Depeche Mode, тем более, что в Одессе - огромное сообщество любителей DM».

​Дизель: на Summer Sound советуем приезжать заранее
Фото: Макс Левин

Об этом в эксклюзивном комментарии LB.ua рассказал президент фестиваля Андрей Яценко (он же Дизель из "Грин Грей").

«Мы решили подарить Грибовке такого великолепного артиста, как Энди Флетчер, потому что он не только крутой музыкант, но и продвинутый персонаж мировой величины и его присутствие на фестивале обозначит наши стилевые и вкусовые предпочтения и наш вектор, - поделился Дизель. - Остальные хедлайнеры будут не хуже».

При этом Яценко отметил: он не знает, что конкретно Флетчер будет играть 30 июля в Грибовке. «Более того, уверен, Флетчер сам еще до конца этого не знает. К примеру, на pre-party «The Prodigy Family» вместо обусловленных двух часов, отыграли три с половиной и ели-ели мы их сняли со сцены», - напомнил музыкант и добавил, - Мы надеемся, что аура нашего фестиваля расположит Энди Флетчера к клевой игре».

Дизель рассказал, что 30 июля вместе с Флетчером будут играть не только украинские группы, а также коллективы из Грузии, Белоруссии, России и, возможно, из Испании и Португалии. То в каком формате состоится выступление, еще решается.

«30 июля – это начало феста, после которого музыка в Грибовке будет звучать нон-стоп до 30 августа», - сообщил он.

Президент Summer Sound заверил: «На фестивале будет не только музыка, но и состязание танцевальных коллективов, насыщенная программа: водомоторные виды спорта, футбол, волейбол, прекрасные бары-рестораны, песок, красивейшие девушки…»

«Фестиваль начнется в срок, но мы советуем приезжать 29 числа, - отметил он, - тогда начнутся социальные акции, можно будет помочь нам закончить недоработанные моменты». Кроме того, такие помощники получат серьезные скидки на вход на открытие.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram