>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Экс-футболист московского "Торпедо" убил гастарбайтера

Рекуданов нанес гражданину Киргизии шесть ножевых ударов

Бывший футболист "Торпедо" Михаил Рекуданов объявлен в розыск. По версии следствия, он стал участником пьяной драки, в ходе которой был зарезан 24-летний гастарбайтер, гражданин Киргизии. Его тело с шестью ножевыми ранениями было найдено утром 23-го мая.

В ходе расследования выяснилось, что 22 мая 28-летний Рекуданов и его приятель Николай отмечали успешно сданный экзамен их общего друга Ивана (мужчина учился на третьем курсе Московского государственного университета путей сообщения). Веселье затянулось до четырех утра. По окончании которого Рекуданов с приятелями вышел на улицу с целью поймать такси для Ивана.

Они остановили "Мерседес E 200", Иван сел в авто, но через несколько секунд потребовал шофера остановиться. Ему не понравилось, что в иномарке помимо него были еще пассажиры. Возник конфликт, в результате которого Рекуданов убил 24-летнего Атайбека. По словам друзей Атайбека, мужчина арендовал машину и развозил на ней хлеб по магазинам.

Футболист скрылся с места преступления, его объявили в розыск, сообщает "Московский Комсомолец".

Отметим, что Рекуданов выступал за московское "Торпедо" в 2010 году, провел более 20 матчей и забил два гола. В последнее время он выступал за клуб Второго дивизиона "Металлург-Оскол".

Опитування
Считаете ли вы, что Калитвинцев в обозримом будущем должен возглавить киевское "Динамо"?
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram