>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Овидиопольский ФК "Днестр" опять проиграл

МОСТ-Одесса. 25 марта

В среду в рамках очередного тура чемпионата Первой лиги одвидиопольский "Днестр" уступил ахтырскому "Нефтянику", сообщает пресс-служба "днестрян".

На 40 минуте "Нефтяник-Укрнефть" открыл счет в матче: с правого фланга подавал Витер, опытнейший Богдан Есып сумел принять мяч и несмотря на сопротивление защитников обводящим ударом направил мяч в дальний угол ворот - 0:1. С таким счетом матч и закончился.

"Днестр" уступил в очередном домашнем поединке со счетом 0:1. Нынешней весной после трех проведенных матчей овидиопольцы еще не побеждали и ни разу не сумели поразить ворота соперников. Так что работа по исправлению ошибок впереди и болельщики вправе ожидать реабилитации в последующих матчах.

Справка

"Днестр": Лавренцов, Гаврилюк, Хромых, Буряк, Вишталюк, Полтавец (капитан), Мочуляк (С.Лобан, 46), Д.Пархоменко, К.Пархоменко (Кошка, 83), Продан (Степанишин, 76), Каблаш (Пицык, 56).

"Нефтяник-Укрнефть": Дейнеко, Тарасенко, Зайчук, Карпенко, Харченко, Есып (капитан) (Евсеев, 90+2), Одинцов (Грачов, 90+1), Погорелов, Башлай, Витер, Саванчук (Кикоть, 68).

Гол: Есып (40).

Предупреждения: Полтавец (64), Хромых (88) - Витер (55), Дейнеко (87).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram