ГоловнаСуспільствоЖиття

В Днепропетровске назначили начальника Департамента исполнения наказаний

4 ноября в здании Управления государственного департамента исполнения наказаний в Днепропетровской области состоялось торжественное собрание, в рамках которого личному составу был представлен новый начальник Управления. Им стал полковник внутренней службы Владимир Кузьменко.

В Днепропетровске назначили начальника Департамента исполнения наказаний

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Назначение состоялось в рамках рабочего визита в Днепропетровскую область генерала-лейтенанта внутренней службы Александра Лисицкова и начальника производственной деятельности Валерия Пудака. В собрании приняли участие заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Иван Ступак, прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук и начальник ГУ МВД Украины в Днепропетровской области генерал-майора милиции Виктор Бабенко.

Справка. Кузьменко Владимир Николаевич родился в 1963 году в Полтавской области. На службу в органах внутренних дел заступил в 1988 году. Службу начинал в лечебном профилактории в Днепропетровской области, занимал различные должности в криминально-исполнительной службе. С 1998 года работал в службах уголовного розыска и общественной безопасности. Последняя должность – заместитель начальника ГУ МВД в Днепропетровской области, начальник милиции общественной безопасности.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram