ГоловнаСуспільствоПодії

В Сухом лимане Одесской области утонула легковушка

В службу МЧС поступило сообщение о том, что в селе Малая Долина на улице Космонавтов в районе Ильичевского судоремонтного завода (Одесская область) легковой автомобиль съехал с дороги и упал в Сухой лиман.

Как пишет газета "Одесская жизнь", на место происшествия были направлены два пожарных отделения и работники Ильичевской госавтоинспекции. С помощью резиновой надувной лодки спасатели пытались найти утонувший автомобиль на дне водоема, но это не дало результатов. Затем к поискам была подключена группа спасательно-водолазных работ и группа спасательных работ Главного Управления МЧС Украины в Одесской области.

Прибывшие водолазы нашли автомобиль, а группа спасательных работ с помощью лебедки вытянула утонувший автомобиль "Хонда Цивик" из лимана. Автомобиль оказался пустым. По словам свидетелей происшествия, водитель и пассажирка автомобиля выбрались из него сразу после падения автомобиля в водоем, после чего сели в маршрутное такси, которое уехало в сторону Ильичевска. В лечебные заведения города Ильичевска по поводу этого ДТП никто не обращался.

В настоящее время проводится расследование.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram