ГоловнаСуспільствоЖиття

Днепропетровская область разочаровала всех кандидатов в Президенты, - ЭКСПЕРТ

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, Татьяна Шутина) По словам политолога Виктора Пащенко, результатом голосования по Днепропетровской области недовольны все основные кандидаты в Президенты Украины.

Об этом стало известно на круглом столе «Результаты I тура Президентских выборов» в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» 20 января.

«У нас никогда не было такого, чтобы такое количество кандидатов на пост Президента были разочарованы своим результатом. Особенно по Днепропетровской области. Команда Виктора Януковича, Юлии Тимошенко, Сергея Тигипко не выполнили тот план, который стоял перед ними. Это касается и масштабов Украины. Можно говорить только об относительном успехе Сергея Тигипко и Виктора Януковича. Что касается Юлии Тимошенко, то это не совсем те результаты, на которые она рассчитывала. Что касается Арсения Яценюка, то после хорошего старта летом он получил тоже не тот результат, на который рассчитывал», - сказал Виктор Пащенко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал заявил, что в комиссию по состоянию на 11:30 понедельника не поступали жалобы от кандидатов в президенты по итогам голосования. ЦИК ожидает поступления всех протоколов до конца сегодняшнего дня.

ЦИК обещает огласить результаты голосования в течение 3-х дней после получения всех протоколов с мокрыми печатями от окружных избирательных комиссий.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram