ГоловнаСуспільствоЖиття

Джеффри Раш подтвердил свое участие в новых «Пиратах»

Австралийский актер Джеффри Раш подтвердил свое участие в четвертой серии «Пиратов Карибского моря».Он заявил, что киностудия Walt Disney попросила его не планировать никаких съемок на весну 2010 года.

«Сейчас они ждут, что сценаристы предложат какие-то новые идеи, не имеющие отношения к первой трилогии, чтобы указать сериалу иное направление, которое действительно заинтересует зрителей. Они не хотят превращать франшизу в машину по производству хот-догов», - прокомментировал актер.

Примечательно, что Раш ничего не слышал о полном названии картины, которое было объявлено на выставке D23 Expo в Анахайме. Напомним, что фильм будет называться «Пираты Карибского моря. На странных волнах».

Ранее сообщалось, что Джеку Воробью и капитану Барбоссе, которого играет Раш, в новой части «Пиратов» предстоит искать Фонтан вечной молодости. Выход фильма запланирован на лето 2011 года.

Стоит отметить, что после того как стало известно о внезапной отставке главы Walt Disney Studios Дика Кука, исполнитель роли Воробья Джонни Депп заявил, что подумывает о пересмотре своих планов сотрудничества с компанией.

Актер подчеркнул, что энтузиазму, с которым он намеревался играть в четвертых «Пиратах», нанесен «серьезный удар».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram