ГоловнаСуспільствоЖиття

Катя Лель впервые вывела в свет свою дочку

Молодая мама Катя Лель впервые показала свою маленькую дочку на своем дне рождении.

Свой 35-й день рождения певица отмечала в одном из московских ресторанов. Поздравить Лель пришли самые популярные звезды российского шоу-бизнеса. Влюбленные Николай Басков и Оксана Федорова в качестве подарка преподнесли Кате дорогую сумку из кожи питона.

«Подарков так много - даже и не поняла, кто что подарил, - разводила руками Катя Лель. - Коля Басков меня порадовал - прямо в точку попал! «Я буквально на днях ее в каталоге разглядывала - хотела себе такую», - призналась именинница.

Однако главной событием на дне рождении певицы стало появление ее маленькой дочки Эмилии. Родители девочки впервые вывели ее в общество и теперь намерены, как можно чаще, приучать ее к обществу и светской жизни.Малышка вела себя среди многочисленных звезд довольно спокойно. Молодая мама полагает, что она быстро освоится и в будущем будет с удовольствием позировать перед камерами: «Она и не волнуется, - говорит Катя. - Только немного жмурится от фотовспышек. Если выберет карьеру певицы, то отговаривать не стану. Но расскажу все страшилки и свою сложную историю становления как артистки - чтобы она знала, чего опасаться».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram