>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Украина прибыла в Турцию

Во вторник, 15 мая, сборная Украины прибыла в Турцию. В отеле "Риксос Премиум Белек" Олега Блохина и его команду ждал теплый прием.

Украина прибыла в Турцию
Александр Воронин в Турции
Фото: ffu.org.ua

"Добро пожаловать, чемпионы" - баннер с такой надписью украшал вход к административному комплексу. Персонал отеля встречал дорогих гостей в официальных сине-желтых футболках национальной команды под звуки оркестра и украинских песен. Просто на пороге тренерам, игрокам и их женам предлагали безалкогольный коктейль - также в наших традиционных цветах. К поздравительной встречи с радостью присоединились земляки, которые отдыхают в отеле.

Не задерживаясь на входе, под звуки хита Тины Кароль "Show me yourlove", хорошо известного в Турции со времени выступления украинской певицы на конкурсе "Евровидение", игроки отправились в свои номера. Вечером главный тренер "сине-желтых" провел первое общее собрание команды на турецкой земле. В среду у футболистов национальной команды - день акклиматизации и отдыха, а уже с четверга начнется работа: двухразовые восстановительные тренировки.

Болельщики сборной Украины по футболу смогут увидеть товарищеские матчи, которые команда Олега Блохина будет проводить в последние недели подготовки к Евро-2012 в прямом эфире на телеканале "Интер".

Напомним, 28 мая сборная Украины сыграет против команды Эстонии в австрийском Инсбруке (начало матча в 21:00 по киевскому времени), 1 июня на том же стадионе состоится матч "Украина - Австрия" (начало в 21:30), а 5 июня немецком Ингольштадте подопечные Блохина встретятся с турками (начало в 21:00)

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram