ГоловнаПолітика

Ефремов: руководителя предвыборной кампании ПР назовут 23 апреля

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов сообщил о проведении заседания политсовета, на котором будут определены руководители предвыборной кампании.

Ефремов: руководителя предвыборной кампании ПР назовут 23 апреля

Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер".

По словам политика, сейчас штаб ПР не работает. "23 апреля этого года пройдет политический совет партии, на котором будут определены руководители штаба и предвыборной кампании. В частности, будут известны имена тех, кто возглавит эти должности", - сказал Ефремов.

Кроме того, депутат назвал новость о том, что Андрей Клюев уже возглавил предвыборный штаб Партии регионов, слухами. "Это слухи, но я ничего не исключаю. У нас будет одно требование к кандидату - уход в отпуск за собственный счет", - отметил Ефремов.

При этом, лидер фракции ПР исключил вариант своего назначения на работу в предвыборном штабе. Как он сказал, "у меня слишком большая нагрузка в Верховной Раде".

Как сообщал ранее LB.ua, на этой неделе секретарь СНБО Андрей Клюев приступил к фактическому выполнению обязанностей руководителя предвыборного штаба Партии регионов. По словам источника, Клюев очень часто появляется в штабе на улице Липской в Киеве, в частности - исполняет функционал, характерный для руководителя штаба.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram