ГоловнаСвіт

Путин перед голосованием выспался и позанимался спортом

Кандидат в президенты РФ, премьер-министр РФ Владимир Путин и его супруга Людмила проголосовали на выборах президента на избирательном участке, расположенном на юго-западе Москвы.

Путин перед голосованием выспался и позанимался спортом
Фото: EPA/UPG

На избирательном участке, где голосовал премьер, собралось довольно много журналистов. Один из них спросил Путина по поводу информации о нарушениях на выборах, которая появляется сейчас.

Представитель СМИ поинтересовался, связывался ли он со своим штабом и есть ли у него какая-либо информация на этот счет.

"Я выспался, позанимался спортом, потом приехал сюда. Ни с каким штабом не связывался", - сказал Путин.

Отвечая на вопрос о явке, он сказал: "Конечно, я рассчитываю на хорошую явку".

"Я уверен, что люди отнесутся к этому ответственно", - добавил премьер.

Путин голосует на этом участке с 1999 года. Кроме Путина, здесь обычно голосуют экс-президент СССР Михаил Горбачев, бывший министр финансов Алексей Кудрин, глава "Роснано" Анатолий Чубайс, председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев.

На высший государственный пост, помимо кандидата от "Единой России" Владимира Путина, претендуют еще четыре человека: Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров. Новый президент впервые избирается на шесть лет.

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram