>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Дэвид Хэй: В игре я сношу Владимиру голову за 20 секунд, в бою сделаю это к 6 раунду

В то время как чемпион IBF/IBO/WBO Владимир Кличко проводит в Австрии спарринги с 12 боксерами, чемпион WBA Дэвид Хэй выводит своих немногочисленных спарринг-партнеров из строя (как мы сообщали, боксер Sauerland Event Роберт Хелениус повредил руку).

Дэвид Хэй: В игре я сношу Владимиру голову за 20 секунд, в бою сделаю это к 6 раунду
Фото: 7ja.net

В распоряжении Дэвида остались бронзовый призер Олимпиады Дэвид Прайс и еще двое спарринг-партнеров, сообщается в пресс-релизе телеканала RTL. В свободное от подготовки время Дэвид продолжает попытки деморализовать Владимира, рекламируя новую игру для мобильных телефонов.

Игра, смысл которой заключается в снесении головы большому восточноевропейцу, уже сейчас попала в топ-30 самых популярных приложений, гордо сообщил Дэвид и добавил, что, после некоторой трeнировки ему теперь требуется на достижение цели всего 20 секунд. В настоящем же бою Хэй намерен победить Владимира нокаутом в 5 или 6 раунде: «Владимир думает, я какой-то крузер. Когда я выйду на ринг, он сразу ощутит, что перед ним – мощный панчер. Я сейчас быстрее и сильнее, чем когда-либо». Дэвид отдает себе отчет в том, что в этом бою надо будет выложиться на 100%: «Если я допущу, чтобы он нашел свою линию в бою, то для меня это может кончиться катастрофой. Я реалист и понимаю, что при малейшей бреши в моей защите бой может окончиться очень быстро. Но до этого не дойдет, я подготовлен к любому повороту дел. Залогом успеха станут многочисленные «хэймейкеры» к его подбородку. Он не любит сильных ударов и чувствует себя чрезвычайно неуютно, когда попадает под обстрел. Именно такую ситуацию я для него и создам».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram