ГоловнаСвіт

Виктория Бекхэм родит в День независимости США

Своего четвертого ребенка Виктория Бекхэм собирается рожать 4 июля, - на этот день назначено кесарево сечение, которое сделают певице в лос-анджелесском госпитале.

«Это не секрет, что певица будет рожать в Америке, это будет в начале июля, - рассказал официальный представитель звезды. – Они пока не решили, как назовут дочку, у них есть несколько имен. Но вряд ли ее назовут Атлантой, как сообщалось».

Первоначально Виктория собиралась рожать в Лондоне, но потом неожиданно передумала. Рядом со своим домом в Лос-Анджелесе она уже арендовала жилье для родственников.

«Виктории и Дэвиду нравится Америка, ее культура и люди, - сообщают близкие к паре источники. – В США их принимают с распростертыми объятиями. Самое важное – это здоровье матери и ребенка. Возможно, ребенок родится 4 июля, и тогда родители будут в восторге».

Семейство, которое с волнением ждет появления дочки на свет, недавно купило домашнего питомца для девочки. На этой неделе у Бекхэмов поселился французский бульдог Скарлетт, который уже подружился с другой собакой – английским бульдогом Коко. Также, семейство запланировало летний отдых. Бекхэмы сняли дом в Малибу, в котором будут отдыхать с новорожденной дочкой и сыновьями.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram