>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Дэн Хендерсон о своем будущем

Действующий чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон заявил, что он до сих пор находится в шоке, после новости о том, что UFC купила Strikeforce.

По мнению Дэна, это может не лучшим образом отразиться на развитии ММА. «Эта новость немного шокирует, — приводит слова Хендерсона MMAWeekly.com. — Я понятия не имел об этом. Около шести месяцев назад уже были такие слухи, но я все равно потрясен. Я не знаю, что думать, но возможно, это не лучшая новость для нашего спорта. С другой стороны, мы сможем увидеть множество боев, которых давно ждут фанаты. Кто знает».

Напомним, что после ухода из PRIDE, Дэн провел в UFC пять боев, но после конфликта по подписанию нового контракта, он покинул организацию. По словам Хендерсона, по действующему контракту со Strikeforce ему остается еще один бой. Что будет в дальнейшем, он еще не знает. «У меня есть один бой в запасе, по действующему контракту, посмотрим, что будет происходить в дальнейшем, — говорит Хендерсон. — Я никогда не говорил ничего плохого об UFC. Я всегда ценил, что они сделали для меня и для спорта. Просто мне предложили больше денег, и я ушел от них. Дана тот человек, который должен излить свою желчь, если он не получает то, что ему нужно, но меня это не задевает».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram