ГоловнаПолітика

Яценюк позвонит Януковичу как простой гражданин

Лидер политической партии «Фронта змiн» Арсений Яценюк намерен позвонить главе государства во время телепроекта "Разговор со страной" и осведомиться о содержании налоговой реформы.

Яценюк позвонит Януковичу как простой гражданин

Об этом Арсений Яценюк сообщил 22 февраля на пресс-конференции в Днепропетровске.

«В Верховной Раде то появляется проект налоговой реформы, то его за ночь отзывает Кабинет Министров. Про эту реформу уже полгода рассказывали, что она готова, но оказалось, что на самом деле не готова. У меня как у члена парламента нет проекта налоговой реформы. Но я увидел борды Виктора Федоровича, где написано, что он нас услышит и все расскажет о налоговой реформе. Я позвоню как рядовой гражданин, может мне там расскажут об этом», - сказал.

Напомним, 22 февраля в Днепропетровске лидер политической партии «Фронта змiн» Арсений Яценюк свою пресс-конференцию начал с шутки, что приехал он не в Днепропетровск, а в Соляногорск, ввиду большого количества соли, которое коммунальные службы высыпали за ночь.

Напомним, "Разговор со страной" с участием президента Виктора Януковича состоится 25 февраля, в день годовщины его инаугурации.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram