ГоловнаПолітика

Янукович решился на "Разговор со страной"

В день годовщины инаугурации, 25 февраля президент Украины Виктор Янукович примет участие в телепроекте "Разговор со страной".

Янукович решился на "Разговор со страной"
Фото: siver.com.ua

Об этом заявил глава администрации президента Сергей Левочкин, - сообщает пресс-служба президента.

Янукович на протяжении 3 часов в прямом эфире ведущих телеканалов ответит на вопросы граждан, которые будут поставлены в ходе прямых включений из регионов, а также на вопросы, которые поступят по телефону и через интернет.

Старт проекта: 15 февраля 2011 года.

"На базе ОАО "Укртелеком" организовано контакт-центр, который будет принимать вопросы и мнения граждан. Звонки в контакт-центры - бесплатные", - заявили в пресс-службе.

Отправить вопрос возможно также через интернет. Их будут принимать с помощью собственных интернет-ресурсов партнеры телепроекта - ведущие информагентства Украины.

Все вопросы из контакт-центра, а также те, которые поступят через интернет, ежедневно будут передаваться президенту. В дальнейшем они будут проанализированы, по каждому вопросу будет дан ответ.

Соорганизаторами телепроекта выступили ведущие телеканалы: Интер, 1+1, ICTV, ТРК "Украина", НТКУ и 5 канал. Посредством их технических возможностей будут организованы включения из регионов в студии киностудии имени Довженко, где президент будет работать 25 февраля.

"Новый формат общения президента с гражданами в прямом эфире является продолжением политики открытости власти", - подчеркнул Левочкин.

Напомним, инаугурация нынешнего президента Виктора Януковича состоялась 25 февраля 2010 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram