>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Зозуля хочет забить Шерифу

Нападающий Динамо Роман Зозуля прокомментировал разгром Спартака из Нальчика в товарищеском поединке на турецкой земле. ​

"Могу сказать, что соперник был не очень тяжелым, правда, ребятам было что доказывать. Они находятся на просмотре в команде, и старались проявить себя с лучшей стороны. Нальчане хорошо играли первые минут пятнадцать, до первого гола, после чего уже преимущество было полностью на нашей стороне", - приводит слова Зозули официальный сайт Динамо.

"Думаю, этот спарринг пошел команде на пользу, заполнив большую паузу между матчами против БАТЭ и Шерифа, ведь тренировки не заменят игры. В конце сезона все ребята немного уставшие, поэтому старались никого не нагружать".

О своей позиции на поле: "Изначально тренер поставил меня на правый фланг, хотя эта позиция для меня не очень привычная. В связи с этим испытывал легкий дискомфорт. После перерыва вернулся на любимый левый край, поменявшись флангами с Нинковичем. В принципе, мне все равно, где действовать - лишь бы это была атакующая линия, где я смогу приносить команде наибольшую пользу".

О Шерифе: "Хочу выйти и хоть в последней игре сезона забить мяч (улыбается). Для этого есть тренировки, где необходимо доказывать тренерскому штабу свои претензии на попадание в состав".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram