ГоловнаКультура

Кортни Лав хочет запустить свое реалити-шоу

Американская актриса и певица Кортни Лав выразила желание запустить свое собственное реалити-шоу. В рамках программы вдова лидера Nirvana Курта Кобейна намерена давать советы и наставлять девушек, мечтающих сделать карьеру в рок-музыке.

По данным ресурса, Лав уже обсудила проект шоу с продюсером, певцом и основателем лейбла Def Jam Records Расселлом Симмонсом, у которого также есть собственная программа в формате реалити, «Running Russell Simmons». Певицы высказала свои идеи непосредственно во время съемок очередного эпизода шоу Симмонса.

В беседе с коллегой певица заявила, что считает себя способной помочь юным особам. Лав заявила, что хотела бы пригласить в программу в качестве гостей таких героинь рок-музыки как Джоан Джетт и Дебби Харри. Кроме того, она также предложила название для своей программы - Лав решила назвать шоу «Rock Chick» (Рок-цыпочка).

О том, какое решение принял Расселл Симмонс по поводу возможного запуска программы «Rock Chick», ничего неизвестно - обсуждение возможного производства шоу Лав в новый эпизод «Running Russell Simmons» не попало.

В США в разное время выходили множество программ, главными героями которых или ведущими становились известные люди. Одним из самых полярных реалити-шоу с участием знаменитости считается проект «Семейка Осборнов» о жизни родственников Оззи Осборна.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram