ГоловнаЕкономікаБізнес

Клюев собрался на " Ялтинские деловые встречи"

С 14 по 17 апреля 2011 года в городе Ялта состоится Международный инвестиционный Форум "Ялтинские деловые встречи", организатором которого выступили Кабинет Министров Украины, Исполнительный комитет СНГ и Финансово-банковский совет СНГ.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Форум будет проходить в рамках заседания Экономического совета СНГ с участием Первого вице-премьер-министра Украины Андрея Клюева, первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова и других первых вице-премьеров государств-участников СНГ. Это позволит усилить экономическое сотрудничество государств-участников снг и привлечь инвестиции в экономику стран Содружества.

Во время заседания будут обсуждаться вопросы сотрудничества между странами-участницами СНГ в экономической сфере.

На форуме, главной целью которого является привлечение инвестиций в Украину и Крым, в частности, будут рассматриваться вопросы устойчивого развития, экономической безопасности и конкурентоспособности стран-участниц СНГ. Запланировано также выступление Клюева.

Напомним, 25 марта первый вице-премьер-министр Украины - министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев посетил Брюссельский форум.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram