ГоловнаКультура

​Самые лучшие джазовые концерты второй половины августа

Слушателям обещают праздник импровизации.

Удивительные моменты давно знакомой музыки в сочетании с новыми ритмами и аккордами – это и есть джаз концерт в Киеве. Настоящий праздник импровизации, который приносит слушателям особенное удовольствие. В джазовых мелодиях слышен только позитив, они дарят новую надежду светлого будущего и много веселья.

Такая музыка становиться идеальной, когда музыканты исполняют ее с полной отдачей – они передают все свои эмоции публике. Исполнитель вступает в диалог со слушателем, откровенно рассказывая ему свою историю.

Джаз концерт в Киеве – идеальная возможность для каждого ценителя настоящей музыки насладиться живым качественным звучанием любимых ритмов, танцуя или выпивая любимый напиток.

На конец лета, во второй половине августа в Киеве будет несколько незабываемых джазовых концерта, это: Louis Armstrong & Ella Fitzgerald, Summer Time, Sinne Eeg Quartet, Ray Charles, Sinatra, Love Songs, Marc Bernstein Quartet, Adam Naas, Nat King Cole & Nina Simone и др.

Пропустить их нельзя никому, ведь именно эти вечера, проведенные в компании с невероятно талантливыми джазовыми исполнителями, запомнятся вам навсегда. Более подробно о некоторых из них.

Louis Armstrong & Ella Fitzgerald на террасе «Всі. Свої»

Коллектив Old fashion band исполнит для публики лучшие композиции из репертуара неподражаемого Луи Армстронг и «королевы джаза» Эллы Фицджеральд. Мелодии двух величайших джазменов, которые пленили сердца многих джазовых поклонников, будут звучать под невероятно красивый закат солнца. Этот концерт обещает быть неимоверно романтичным и захватывающим.Концерт сальса-бэнда Dislocados Summer Time на Пляже ЮБК

Звуки сальсы пленят всех присутствующих на пляже ЮБК. Если не хотите пропустить один из самых танцевальных джазовых вечеров сезона, покупайте билеты на мероприятие на сайте TicketsBox. 10 участников бэнда заставят гостей праздника почувствовать ритмы сальсы каждой частичкой своего тела. А что обязательно вас удивит, так это авторские аранжированные украинские народные песни.Sinne Eeg Quartet в Мистецьком Арсенале

Мягкая таинственность вокала Синне Ег и солидная игра ветеранов американской музыки подарит публике феерию чувств. В музыке артистов есть экспрессия и драма, чувственность и сексуальность, а также естественная легкость. Этот Джаз концерт в Киеве запомнится вам изысканностью и неповторимым стилем скандинавской вокалистки.

Концерт французского музыканта Adama Naasa на Пляже ЮБК

Еще один яркий джаз концерт в Киеве, который нельзя не посетить. И в этом вам поможет TicketsBox. Это будет дебютное выступление артиста в столице. Оно непременно запомнится вам сильным вокалом и мягкими красочными мелодиями.

Проведите окончание летнего сезона под звуки любимых джазовых композиций. Вместе с TicketsBox сделать это будет очень просто.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram