ГоловнаКультура

Брежнева закрутила роман с внуком Пугачевой

Еще недавно певица была ведущей телеигры «Магия десяти». Теперь она с удовольствием участвует в шоу импровизаций «Южное Бутово», снимается в кино. Впереди несколько новогодних проектов, где Вера будет блистать в разных образах. На съемках одного из них красавица познакомилась с Никитой Пресняковым.​

Фильм Тимура Бекмамбетова «Елки» - это киноальманах, состоящий из десяти новелл. Вера Брежнева в проекте исполнила роль звезды, приехавшей на гастроли в Новосибирск.

- В этом фильме Никита Пресняков сыграл влюбленного в меня таксиста, - рассказала экс-солистка «ВИА Гры». - Раньше его герой видел эту звезду только на глянцевых обложках. И вот в новогоднюю ночь случилось чудо: таксист столкнулся со знаменитостью наяву. У моей героини тоже проснулись кое-какие чувства к этому юноше.

С внуком Аллы Борисовны мне работать понравилось. Он отличный парень с прекрасным чувством юмора. Правда, нам с ним пришлось изрядно попотеть в прямом смысле этого слова: новогоднюю историю снимали-то летом, и мы с Никиткой жарились в зимней одежде.

До Нового года осталось меньше месяца, а вот до первой годовщины Вериной дочки Сары - неделя. Брежнева собирается в этот день отложить все дела и посвятить себя семье, приготовив вкусный ужин и праздничный торт.

Кстати, не так давно Бывшая участница группы ВИА Гра призналась, что их отношения с мужем до сих пор больше напоминают медовый месяц. Доказательство тому - роскошный перстень с увесистым бриллиантом, который с некоторых пор красуется на безымянном пальце блондинки.

<a href="https://lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MjAxOTIwLmh0bWw=">Источник</a>

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram