ГоловнаБлогиБлог о криптобизнесе

Верификация блокчейна, токены за бонусы и необходимость налога на крипту

А также зачем MOBI и BMW проводят конкурс проектов по технологизации транспортных средств. Каждый четверг на LB.ua - блог о криптобизнесе: самое интересное о блокчейне, смарт-контрактах, ICO и финтехе.

Binance инвестирует в безопасность смарт-контрактов

Безопасность решений - один из ключевых вопросов развития экосистемы блокчейна, требующий постоянного контроля. Подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance - Binance Labs - для обеспечения безопасности стартапов приняло решение о финансировании специальной платформы, которая занимается официальной верификацией блокчейн-проектов и защищает смарт-контракты. Как это работает, изучал Александр Сорокин для TTRCoin.

Украинцы разработали приложение для токенизации бонусов

На рынок выходит новый блокчейн-сервис Bonex от украинского разработчика - клиентам предлагается возможность хранить бонусы и скидки от разных компаний в одном приложении. Согласно концепции, все бонусы в сети смогут токенизироваться. Отслеживать программы лояльности можно будет в реальном времени. Подробнее о свежем проекте пишет информационный портал ForkLog

"Проблема не в криптовалюте, а в том, что ее можно добывать"

В Украине активно обсуждают криптовалютное налогообложение - соответствующий законопроект недавно был зарегистрирован в парламенте. "Экономическая правда" собрала мнения шести экспертов, работающих в сфере криптобизнеса, чтобы более подробно изучить плюсы и минусы возможного закона. 

Блокчейн-конкурс от MOBI и BMW

Промышленный консорциум Mobility Open Blockchain Initiative (MOBI) в сотрудничестве с BMW Group запускает конкурс с целью изучения возможностей для коммуникации и сотрудничества между транспортными средствами и осуществления ими транзакций в «умных городах ближайшего будущего». Какие призы ждут победителей и в чем главный смысл мероприятия, выясняла Мария Пфайфер для CoinMarket.News.

Криптобизнес Криптобизнес , Всё о блокчейне, криптовалютах, ICO, смарт-контрактах и финтехе
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram