>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Для любителей бокса готовят еще один "мегабой" - Головкин vs Де Ла Хойя

Деньги любят бокс

Для любителей бокса готовят еще один "мегабой" - Головкин vs Де Ла Хойя
И Вы верите, что этот человек покажет Нечто в бою с Головкиным?
Фото: lenta.ru

Оскар де ла Хойя начал прощупывание рынка после предложения Флойда Мейвезера вернуться на ринг. И теперь 42-летний промоутер якобы жаждет возобновить карьеру боксера, чтобы получить возможность состязаться с лучшими.

"Чувствую себя замечательно, как в 32 года. В моей жизни много мотивации, я голоден и решителен, - заявил Де Ла Хойя. - Мне не нужно возвращаться ради денег или света софитов. Единственное, что мной движет - это желание снова состязаться с лучшими.

Физически и психологически я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Всё потому, что я очень долго не употреблял алкоголь", - объяснил причину отличного самочувствия известный промоутер.

Непобедимый казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) оперативно отреагировал на желание Оскара.

"Уважаю Оскара. Он великий чемпион и большая звезда в нашем спорте. Если он захочет со мной драться, я без раздумия соглашусь. Это будет большое драматическое шоу", - заявил Головкин.

Естественно, не прочь такого развития событий и промоутер сильнейшего средневеса мира Том Леффлер.

"Это было бы похоже на возвращение Шугара Рэя Леонарда ради боя с Марвином Хаглером. Здесь огромный потенциал для раскрутки", - поделился мнением Леффлер.

Напомним, Оскар Де Ла Хойя завершил карьеру после поражения Мэнни Паккьяо в 2008-м году.

Также отметим, что на не оправдавшем надежд поединке Мэйвезер/Пакьяо первый заработал $400 млн, а второй - около $200 млн.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram