>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кличко: новый тренер из Поветкина "лепит" Тайсона

Владимир рад, что будет драться в Москве

Кличко: новый тренер из Поветкина "лепит" Тайсона
Фото: EPA/UPG

Владимир Кличко посетил открытую тренировку Александра Поветкина. Владимир с интересом наблюдал за работой "Витязя" с новой тренерской командой.

"За карьеру я провел уже 63 поединка, но впервые выступлю в Москве. Рад этому факту. Мой брат Виталий в прошлом году уже выступал здесь, и вот, наконец, моя мечта сбылась. Считаю, что зрителей ожидает хороший бой. Уверен, это будет хорошее шоу. Буду рад каждому зрителю на трибуне. И неважно, болеет он за меня или же за Поветкина.

Я наблюдал за подготовкой Александра Поветкина. Было очень интересно. Все, что мне нужно было, я увидел. Думаю, Александр сегодня не все показал. Уверен, у него заготовлены сюрпризы. Знаю, что у Саши сменилась команда. Поздравляю его с пополнением тренерского штаба - в нем теперь есть бывший тренер Майка Тайсона Стейси Маккензи. Он попытается сделать из Поветкина самого Тайсона. Знаю, что Александр является большим поклонником "железного" Майка. Я конечно с ним не разговаривал, но об этом говорит его стиль", - цитирует украинца Интерфакс.

Поединок Поветкина и Кличко за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ пройдет 5 октября в Москве.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram