>

Бразильский массажист совершил два сэйва и убежал от разъяренных соперников

Фонсека спас свою команду от поражения

Массажист футбольного клуба «Апаресиденсе» из бразильской Серии D вывел свою команду в плей-офф, совершив двойной сэйв и на невероятной скорости убежав от наказания.

На последних минутах матча «Тупи» — «Апаресиденсе» массажист гостей встал в ворота и отбил два удара, когда голкипер «Апа» был уже бессилен. После этого он умчал от разъяренных игроков «Тупи» в подтрибунное помещение.

Арбитр смог продолжить игру только через 20 минут, результат остался в силе — счет 2:2 (и 1:1 в первой встрече) вывел «Апаресиденсе» в 1/8 финала турнира за право выхода в Серию С. Однако представители «Тупи» надеются, что им удастся добиться дисквалификации соперника.

«Встать в ворота – это был единственный шанс для нас, — рассказал бразильским СМИ массажист Ромилдо Фонсека да Силва. – Я не сожалею об этом, потому что решился на такое из-за любви к «Апаресиденсе».