>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Семин: некоторые игроки, игравшие с "Кремнем", выйдут против "Шахтера"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал игру против "Кремня" в 1/16 финала Кубка Украины, сообщает официальный сайт вице-чемпионов Украины.

Семин: некоторые игроки, игравшие с "Кремнем", выйдут против "Шахтера"

- Во-первых, хочу отметить хороший город Кременчуг и великолепный маленький стадион, а также хорошее поле, которое позволяет играть в футбол – не кочкообразное, а ровное. Хотя, в целом, для нас было немного неожиданно играть на синтетике, поскольку мы не тренировались на искусственном покрытии. Наверное, оно более привычно для хозяев – команды Кремня.

Что касается игры, мы неплохо провели первый тайм, до счета 3:0 показали хорошую игру, потом расслабились, вследствие чего допустили серию ошибок. Хозяева были хорошо мотивированы и забили два мяча. В целом, мы держали игру под контролем, поэтому закономерно прошли дальше.

- Удивил ли вас чем-то соперник, или "Кремень" предстал такой командой второй лиги, которую вы себе и представляли?

- Хорошо, что у хозяев играет много молодых ребят. Знаю, в их составе есть футболисты из "Ворсклы". Это новое, молодое поколение, играют одни украинцы. Думаю, отсюда будет пополнение для украинских команд, что очень хорошо.

- Сегодня мы увидели четверых дебютантов – Ади, Рыбалку, Эскобара и Буяльского. Кто из них вам понравился больше всего?

- Разве у Рыбалки это был первый официальный матч? Тогда отметил бы именно его. Сергей забил великолепный гол, играл на необычной для себя позиции... В целом, сегодня много футболистов играли не на своих позициях, но это для них полезно – они будут более разносторонними. В частности, не на своих местах действовали Гармаш и Калитвинцев. будем иметь по ним хорошую информацию.

- Может ли кто-либо из тех, кто играл сегодня, быть заявлен на матч с "Шахтером"?

- Конечно! Некоторые будут не только в заявке, а и появятся на поле с первых минут.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram