>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Сегодня "Ворскла" сыграет ответный матч с "Глентораном"

Сегодня полтавская "Ворскла" сыграет ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы-2011/2012 против команды "Гленторан" из Северной Ирландии. Начало поединка в 20:00, прямая трансляция на телеканале "Футбол".

Сегодня "Ворскла" сыграет ответный матч с "Глентораном"
Фото: flickr.com

После выездной победы со счетом 2:0, "Ворскла" фактически решила вопрос о победителе этой пары. Но это не значит, что полтавчанам можно сегодня играть спустя рукава. В первом матче у команды были проблемы в обороне и за сохранность своих ворот игроки должны благодарить голкипера, а также небрежность игроков "Гленторана". Кроме того, не стоит забывать и о рейтинге страны в таблице коэффициентов УЕФА, в котором еще одна победа не будет лишней.

В минувшие выходные "Ворскла" играла матч чемпионата Украины с "Оболонью" (победа 1:0) и тренер дал отдохнуть половине основных игроков. Поэтому сегодня стоит ожидать боевой состав и, возможно, крупную победу. Если "Ворскла" проходит в следующий раунд, то ее там будет ждать клуб "Слайго Роверс" из Ирландии. Первый матч состоится уже через неделю, 28 июля.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram