>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

«Кремлевские медведи» готовятся к матчевым встречам

Московская команда «Кремлевские медведи», представляющая российскую столицу в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB), начала учебно-тренировочные сборы в спортивно-оздоровительном центре «Горизонт». ​

Часть российской команды готовится к домашней матчевой встрече с клубом Istanbulls из Турции, которую они проведут 20 ноября в Барвиха Luxury Village, а второй состав начнет подготовку к выездной матчевой встрече с клубом Paris United из Франции, которая состоится 26 ноября в Париже на арене Halle Georges Carpentier. В ходе подготовки к первым матчам спортсмены российской команды «Кремлевские медведи» пройдут полное медицинское обследование, для каждого будет составлен индивидуальный план питания и медицины.

СОЦ «Горизонт» располагается в 39 километрах от Москвы рядом с городом Звенигород. На территории спортивного центра расположен один из лучших физкультурно-оздоровительных комплексов с универсальным спортивным залом, бассейном, саунами, массажными кабинетами и тренажерным залом. Трехразовое питание в ресторанном комплексе организовано по системе «Шведский стол» и учитывает индивидуальные пожелания спортсменов и тренеров.

С 19 октября гостиничный комплекс «Кремлевских медведей» открыт для всех боксеров, желающих провести совместную подготовку и спарринги и может вместить до 50 человек помимо членов команды.

«Кремлевские медведи — твоя команда! Приобретая абонемент на все домашние матчевые встречи командного первенства европейской конференции Вы становитесь участником фан-клуба российской команды «Кремлевские медведи» и получаете преимущественное право выкупа билетов на матчи серии плей-офф, а также на финальные матч-туры в командном и личном первенстве лиги Всемирной Серии Бокса (WSB). Стоимость билетов от 3 000 рублей, абонементов от 9 000 рублей. Закажи свой билет сегодня на сайте www.ringstars.ru или по телефону +7 495 933-3399. На открытии сезона 2010-2011 будут все!

Напомним, что собственнная профессиональная лига — Всемирная Серия Бокса (WSB) была учреждена Международной ассоциацией любительского бокса (AIBA) в прошлом году. В рамках лиги было создано несколько команд в различных городах Европы, Азии и Америки, которые в начале сезона проведут соревнования на своих континентах, а в конце сезона в серии плей-офф определят команду-победителя и чемпиона в каждой весовой категории.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram