>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Немцы смоделировали бой между братьями Кличко

Исходом поединка, в котором Владимир владел инициативой и выиграл три раунда из первых четырех, стала победа Виталия нокаутом в середине пятого раунда

Немецкий таблоид Bild смоделировал поединок между чемпионом IBF, WBO и IBO Владимиром Кличко и чемпионом WBC Виталием Кличко. Редакция не раскрыла методику, использовавшуюся при проведении симуляции, однако исходом поединка, в котором Владимир Кличко владел инициативой и выиграл три раунда из первых четырех, стала победа Виталия Кличко чистым нокаутом в середине пятого раунда.

Виталий отказался комментировать данный результат "из дипломатических соображений", однако отметил, что если бы поединок состоялся, самой важной задачей для него и брата стала бы изоляция их матери, чтобы она не могла ничего узнать. "За три месяца до боя нам пришлось бы отправить ее в круиз без доступа к газетам и телевидению", — сказал Кличко-старший.

"Если бы такой бой состоялся, это была бы очень жестокая битва, — поделился своим мнением Владимир. — Такое уже случалось, когда мы проводили спарринги. Я даже сломал ногу в одном из них. В таком поединке между братьями не может быть победителя, только проигравшие".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram