ГоловнаСуспільствоЖиття

В связи с визитом Президента движение в центре Днепропетровска перекрыто

В связи с сегодняшним визитом в Днепропетровск Президента Украины Виктора Януковича движение транспортных средств в центральной части города будет ограничено.​

В связи с визитом Президента движение в центре Днепропетровска перекрыто

Об этом говорится в сообщении Управления ГАИ в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

В связи с визитом главы государства Госавтоинспекция Днепропетровской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не выезжать в центральную часть города без крайней необходимости.

Следует добавить, что прилет Президента запланирован на 10:00. После мягкой посадки Виктор Янукович займется вопросами экономики, затем у Гаранта запланирован визит на ЮМЗ и в воинскую часть в поселке Войсковое.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, программой поездки предусмотрено, среди прочего, ознакомление Виктора Януковича со сборочным производством ракетно-космической техники, образцами продукции ПО «Южный машиностроительный завод имени А.М.Макарова», участие Президента в совещании по вопросам развития предприятий ракетно-космической отрасли и в заседании регионального совета по экономическим реформам Днепропетровской области.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 12 октября запланирована однодневная рабочая поездка Президента Украины Виктора Януковича в Днепропетровскую область.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram