>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Карх Фроч о поединке против Андре Уорда

В прошедшие выходные определился второй финалист турнира Super Six — чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фроч, которому теперь предстоит встретиться в финальном бою с обладателем титула WBA американцем Андре Уордом.

Карх Фроч о поединке против Андре Уорда
Фото: www.zateevo.ru

По мнению Фроча, ему есть что противопоставить 27-летнему американцу, не проигравшему пока ни одного поединка и ставшему главным открытием этого турнира. «Он олимпийский чемпион, очень быстр, очень техничен, но, честно говоря, я лучше него отбоксировал против Артура Абрахама, — цитирует Фроча Sky Sports. — Его главный актив — это быстрые рефлексы, но он не обладает нокаутирующим ударом, поэтому ему будет сложно держать меня на дистанции».

«Я намерен идти вперед с использованием своей физической и ударной мощи, давить на него, не обращая внимание на его легкие помахивания, — продолжил Фроч. — У него нет репутации нокаутера, поэтому у меня будет большой простор для действий. Однако это будет бой между двумя боксерами мирового класса, объединительный поединок и финал крупнейшего турнира. Он может посчитать мои слова за неуважение, но я говорю не личностях, я говорю о боксе. Я выхожу на этот бой с уверенностью в том, что смогу победить».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram