>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Карл Фрох о шансах Хэя против Кличко

Экс-чемпион мира во втором среднем весе из Британии Карх Фрох считает, что его соотечественник, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй имеет шансы на победу над одним из братьев Кличко, хотя добиться этого британцу будет очень непросто.

​Экс-чемпион мира во втором среднем весе из Британии Карх Фрох считает, что его соотечественник, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй имеет шансы на победу над одним из братьев Кличко, хотя добиться этого британцу будет очень непросто. «Да, я так думаю. Конечно, у него есть шанс, — сказал Фрох в интервью Fightnews.com. — Дэвид Хэй умеет сильно бить, и он может нокаутировать кого угодно. Смешно говорить, что у него нет шансов. Дэвид Хэй имеет шанс на победу над Кличко. Это будет не просто из-за значительной разницы в габаритах, но все видели, что Хэй сделал с Николаем Валуевым, который, конечно, весьма ограничен в сравнении с Кличко. Но Хэй — нокаутер, и следовательно имеет шанс».

«Но я уверен, что это будет самой сложной задачей в его карьере победить Владимира или Виталия Кличко, который, на мой взгляд, представлял бы большую угрозу, чем его младший брат, — продолжил Хэй. — Владимир Кличко боксирует так, будто боится своей собственной тени. Думаю, Дэвид Хэй мог бы этим воспользоваться. На счет Виталия не уверен, потому что время Виталия на исходе. Он выступает много лет, и я видел, как он бил Шеннона Бриггса как только мог, и Шеннон Бриггс продолжал стоять. Поэтому остается вопрос, сколько сил осталось у Виталия. Этот бой должен состояться, и я думаю, Дэвид Хэй может победить, но это будет не просто».

Фрох также отметил, что практически не сомневается в победе Хэя над соотечественником Одли Харрисоном в поединке, который состоится 13 ноября. «Я отдаю предпочтение Хэю, — сказал Фрох. — Я думаю о том, что прошлое говорит нам о Дэвиде Хэе и Харрисоне. Полагаю, это будет убедительная победа Дэвида Хэя. Думаю, он победит Одли».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram