ГоловнаПолітика

Грач хранит компромат на Симоненко

Экс-глава крымской ячейки КПУ Леонид Грач располагает записями, которые подтверждают получение лидером Компартии Петром Симоненко "откатов" за определенные политические процессы.

Грач хранит компромат на Симоненко
Фото: 24tv.ua

Об этом он заявил в интервью «Обкому».

«А у меня есть несколько записей разговоров и мнений. Так что все еще впереди! Петр Николаевич еще не знает, что на самом деле его ждет, для того, чтобы защитить от него партию и порядочных людей!», - подчеркнул Грач.

При этом он отметил, что обнародует эти записи, «как только время придет».

По его словам, Симоненко имеет огромные доходы «за участие, в том числе, в коалиции, большинстве, и в президентской кампании». При этом, сказал Грач, рядовым членам фракции КПУ ничего не достается.

«Нет, люди во фракции – это, знаете, рабы. Такие ему нужны - безмозглые. А те, кто, по крайней мере, что-то понимает – чтобы рты держали закрытыми... Вы попробуйте там открыть рот, когда они все заангажированы, не знают, куда сына посадить – то ли под министра МВД, то ли под министра экономики... И на постоянной связи с Григоришиным и т.п. А основная часть фракции (где есть и порядочные люди) – эти, увы, просто проглотили язычок, надеясь на то, что их еще раз возьмут в список. А там в список из тех, кто есть, уже никто не попадет», - сказал Грач.

Он также отметил, что всю работу с парламентом курирует первый вице-премьер-министр Андрей Клюев. «И Андрей Петрович проводит все необходимые решения - те, которые не воспринимаются залом или являются шоковыми. И, вне всякого сомнения, Андрей Петрович устал уже слышать от Петра Николаевича постоянное: «Дай, дай, дай...», - сказал Грач.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram