ГоловнаСуспільствоЖиття

В Донецке прошла "Сказка о добром сердце"

12 декабря 2010 года в пятизвездочном отеле «Донбасс палас» успешно прошла благотворительная акция «Сказка о добром сердце». ​

В Донецке прошла "Сказка о добром сердце"

Как сообщают организаторы мероприятия, это была настоящая сказка для детей с декорациями от цветочной компании «Камелия», с карнавальными костюмами, розыгрышами, сюрпризами и подарками.

Организаторами детского праздника выступили пятизвездочный отель «Донбас палац», детский журнал Kids.ua, модельное агентство Elite model. Режиссером вечера стала Катерина Никитина.

Целью новогоднего праздника было собрать средства на покупку лечебного оборудования в Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии г. Донецка, а также развитие детской культуры в Украине, пропаганды семейных досугов.

В программе мероприятия прошла выставка "Мгновения" детского фотографа Лилии Свириденко, презентация Альбома "Мои любимые сказки" от МА Elite model, показ карнавальных костюмов, а также вечерние предложения от соавтора Вашего стиля дизайнера-модельера Радмилы Модный Дом "Карета", показ осенне-зимней коллекции от бутика детской одежды "Маугли" и сети детских супермаркетов «Антошка».

Гости мероприятия насладились мини-концертом юных талантов МА Elite model, победителей всеукраинских и международных конкурсов; приняли участие в благотворительном розыгрыше призов от партнеров праздника.

В рамках развлекательной программы гостей порадовали куклы Великаны и шоу мыльных пузырей.

Угощала участников мероприятия гостинница «Донбасс Палас».

Каждому ребенку были вручены сладкие подарки от торговых марок Любимов Kids и Бон Буассон.

Средства, а это - 21000 грн, вырученные с продажи фотографий, календаря, журналов Kids.ua, входных билетов, а также продажи лотерейных билетов, были перечислены организаторами в Донецкий центр детской кардиохирургии ИНВХ им. В.К. Гусака НАМН Украины.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность партнерам, которые поддержали благотворительную акцию, а также информационным партнерам.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram