ГоловнаСуспільствоЖиття

В Одессе свое мастерство продемонстрируют рукодельницы из трех стран мира

В Одессе в последней декаде августа пройдет первая международная выставка-ярмарка товаров ручной работы "Золотые ручки-2010", сообщают организаторы выставки.

На выставке представят свои работы мастера из 19 городов Украины, а так же из России, Молдовы и Приднестровской молдавской республики.

В рамках выставки будут представлены такие товары ручной работы, такие как эксклюзивные детские подарки "Торты из памперсов" и "Букеты из детской одежды"; роспись по дереву, стеклу, шелку, металлу; различные вязаные изделия; куклы; валяние; бижутерия из разных материалов; косметика и мыло ручной работы; ювелирные украшения; слингомания; букеты из конфет; открытки, скрапбукинг; макраме и многие другие направления народного творчества.

В ходе выставки пройдут мастер-классы по изготовлению бижутерии, изделий на гончарном круге, бисероплетению, оригами, скрапбукингу, валянию, изготовлению и ношению слингов, выращиванию сенполий, состоится дефиле с показом авторской одежды и украшений ручной работы.

Кроме того, в ходе работы выставки будут представлены экспозиции кактусов и фиалок, изготовленные участниками Одесского клуба любителей кактусов "Астерия" и Одесского Клуба "Сенполии Юга".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram