ГоловнаЕкономікаФінанси

В Украине открыли банковскую "горячую линию" для импортеров и экспортеров

Получить квалифицированную помощь можно как по телефону, так и по электронной почте.

В Украине открыли банковскую "горячую линию" для импортеров и экспортеров
Фото: superstas.com

В Украине открылся бесплатный круглосуточный консультационный сервис для предприятий и компаний, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью.

Как сообщили в «ПриватБанке», который организовал этот сервис, специалисты «Горячей линии ВЭД» помогут правильно составить контракты, подскажут наиболее выгодный порядок и курс купли-продажи валюты, а также порядок бухгалтерского сопровождения внешнеэкономических операций. Получить квалифицированную помощь можно как по телефону, так и по электронной почте, сообщают Версии.

«К примеру, правильный выбор способа приобретения валюты в том или ином случае поможет компании сэкономить значительные средства при проведении внешнеэкономических сделок, - сообщил Андрей Тананков, руководитель бизнеса обслуживания корпоративных VIP-клиентов «ПриватБанка». - Ежедневно мы обслуживаем тысячи экспортных и импортных контрактов наших клиентов, и 20-летний опыт работы банка на рынке поможет компаниям найти оптимальный вариант оформления своих сделок».

Новый бесплатный сервис для украинских компаний и предпринимателей работает круглосуточно и без перерывов по телефону +380927353216 или электронной почте [email protected]. Профессиональные консультации для импортеров и экспортеров могут получить все юридические лица независимо от того, в каком банке они обслуживаются и в какой отрасли экономики работают.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram